La Escudería Barlia Motor Sport publicó la lista de inscritos en la rampa de Tamaimo

La Escudería Barlia Motor Sport publicó la lista de inscritos en la rampa de Tamaimo

LISTA OFICIAL DE INSCRITOS
N. CONCURSANTE PILOTO VEHICULO GR CAT TROFEO
1 Barliamotorsport Oliver Cabrera Lemus Seat Panda 45 H 2
2 Daute-Realejos Moisés Vidal Rodríguez Pérez Seat 124 H 2
3 Arico Rodolfo Frías González Kia Picanto TA 3 Arico Rodolfo Frías González Kia Picanto TA 3
4 Barliamotorsport Marco Musing Kia Picanto TA 3
5 Barliamotorsport José Antonio Rodríguez Yanes Toyota Starlet 1.3 TA 3
6 Barliamotorsport Dionisio Darías Padilla Peugeot 106 Rallye 1.3 N 3
7 Villa de Adeje José Gregorio Linares Plasencia Peugeot 106 Rallye 1.3 N 3
8 Hierro Sur Israel Marrero De La Rosa Volkswagen Golf Gti MKI H 2
9 Barliamotorsport Jonay Llanos Dorta Peugeot 306 XSI TA 2
10 Barliamotorsport Elba Correa Luis Honda Civic TA 3
11 Barliamotorsport Barliamotorsport Urbano Correa Abreu Urbano Correa Abreu Honda Civic Honda Civic TA 3
12 Barliamotorsport Ángel Joanni Gorrín Delgado Honda Civic TA 3
13 Valle de Guimar Raimundo De León Hyundai Getz TA 3
14 Zapatera Sport Javier Alonso Salazar Hyundai Getz TA 3
15 Barliamotorsport José Damián Sánchez Pérez Suzuki Swift 1.6 N 4
16 Daute-Realejos Candelaria Pagés Domínguez Renault Clio Williams N 3
17 Valle de Guimar Miguel Morales González BMW M3 E30 TA 1
18 Valle de Guimar Miguel Ángel Morales Gómez BMW 325I E30 TA 1
19 Valle de Guimar Valle de Guimar Jesús Ildefonso Lastra Jurjo Jesús Ildefonso Lastra Jurjo BMW 323I BMW 323I H 1
20 Daute-Realejos Ángel Luis González Hernández BMW 635 CSI TA 1
21 Valle de Guimar Juan Luis Alonso Esquivel BMW 323I E30 TA 1
22 Isoramotorsport Nauzet Brito Placeres BMW 325I E30 TA 1
23 Fan Motor Team David Bolaños Rosas BMW 325I E30 TA 1
24 Valle de Guimar Rayco Tejera Farrais BMW E36 M3 T 1
25 Valle de Guimar Fernando Díaz Expósito BMW 325I E30 TA 1
26 Villa de Adeje Villa de Adeje Francisco J. González Dónate Francisco J. González Dónate Citroën AX Sport Citroën AX Sport TA 3
27 Valle de Aridane J. Lorenzo Fernández Camacho Citroën AX GTI TA 3
28 Valle de Guimar Francisco J. Hernández Herrera Opel Corsa GSI TA 3
29 Villa de Adeje Alexander Reyes Hernández Opel Corsa GSI TA 3 Promoción BP
30 Villa de Adeje Adrián Chávez Hernández Opel Corsa GSI TA 3 Promoción BP
31 Daute-Realejos Juan Pedro González León Peugeot 206 XS A 3 Prom BP/1600
32 Daute-Realejos Yone Hernández Gil Peugeot 206 XS A 3 Prom BP/1600
33 Sinco Sport Neftalí Martin Díaz Citroën Saxo VTS 16V A 3 Prom BP/1600
34 Daute-Realejos Daute-Realejos José Luis Méndez González José Luis Méndez González Citroën Saxo VTS 16V Citroën Saxo VTS 16V A 3 Trofeo 1600 Trofeo 1600
35 Daute-Realejos Samuel Díaz Luis Citroën Saxo VTS 16V A 3 Trofeo 1600
36 Villa de Adeje Airam Cruz Díaz Citroën Saxo VTS 16V A 3 Trofeo 1600
37 Daute-Realejos Alexis Martin Lorenzo Peugeot 106 Rallye 1.6 A 3 Trofeo 1600
38 Docira Racing Jesús Martin González Opel Kadett 2.0 TA 2
39 Daute-Realejos Jonais Sacramento Luis Opel Kadett 2.0 TA 2
40 Retro Cars Club Tomas Javier Expósito Santana Opel Kadett 2.0 TA 2
41 Daute-Realejos Samuel Fernández Concepción Seat Ibiza 2.0 A 1
42 Zapatera Sport Jonathan Ascanio Alonso Seat Ibiza Cupra A 1 Zapatera Sport Jonathan Ascanio Alonso Seat Ibiza Cupra A 1
43 Gomera Racing Artemio Ramos Correa Citroën Saxo VTS 16V A 3
44 Valle de Guimar Alfredo Barroso Marrero Citroën Saxo VTS 16V A 3
45 Zapatera Sport Carlos Alberto Jiménez Lucas Citroën Saxo VTS 16V A 3
46 Gomera Racing Antonio Ignacio Díaz Luís Citroën Saxo VTS 16V A 3
47 Motor Abona Juan Cabello Ortiz Renault Megane A 2
48 Villa de Adeje Ciro Pérez González Ford Sierra Coswort T 1
49 Daute-Realejos Daute-Realejos José Gregorio Navarro González José Gregorio Navarro González Volkswagen Golf Gti Volkswagen Golf Gti TA 2
50 Daute-Realejos Diego Iván Delgado González Ford Fiesta ST N 3
51 Valle de Guimar Néstor Torres Díaz Volkswagen Golf Gti MKI TA 252 Atogo Demetrio Jorge León Citroën ZX A 2
53 Fan Motor Team Juanma Santos Coello Toyota Corolla Twin Can TA 3
54 Escuderia Telde Juan G. Betancor Herrera Toyota Corolla Twin Can TA 3
55 Valle de Guimar Armando Díaz Expósito BMW M3 E36 TA 1
56 Daute-Realejos Alexis Dorta López Citroën C2 R2 2
57 Daute-Realejos Daute-Realejos José Antonio González Luis José Antonio González Luis Peugeot 306 Kit-Car Peugeot 306 Kit-Car A 1
58 Isoramotorsport Gregorio J. González Mora Citroën Saxo Kit-Car A 2
59 Daute-Realejos Jorge Dorta López Citroën Saxo Súper 1600 A 2
60 Zapatera Sport Antonio Gorrín Hernández Citroën C2 Súper 1600 A 2
61 Azuatil Modesto Martín García BMW M5 T 1
62 Retro Cars Club Santiago Padilla Évora Mercedes 190 2.5 Evo III TA 1
63 Hierro Sur Cristo Padilla Ramos BMW M3 TA 1
64 Seventen Moisés Casanova Marrero Mitsubishi Evo VI N 2
65 Daute-Realejos Félix Brito García Mitsubishi Lancer Evo III TA 1 Daute-Realejos Félix Brito García Mitsubishi Lancer Evo III TA 1
66 Isoramotorsport Mario Brito Acosta Porsche 996 GT3 GT 1
67 Valle de Aridane José Francisco Acosta Lorenzo Porsche 997 GT3 GT 1
68 Teide Ract Félix Ramón García Durán Alfa Romeo 156 TS A2 2
69 Imex Laca Yeray Lemes Macías Ferrari 360 Rallye GT 1
70 Imex Laca Miguel Fuster Martinez Ferrari 360 Rallye GT 1
71 Copi Sport Enrique Cruz Ramos Porsche 997 GT3 GT 1
72 Balcón Almanzora Balcón Almanzora José Antonio Aznar Sánchez José Antonio Aznar Sánchez Porsche 997 GT3 Porsche 997 GT3 GT 1
73 Barliamotorsport Iván Curbelo Pérez Speed Car GT 1000 CM
74 Isoramotorsport Juan Antonio Socas Trujillo Speed Car GT 1000 CM
75 Barliamotorsport Juan Manuel Alonso Curbelo BRC 02 CM
76 Villa de Adeje Orlando Méndez Castro Speed Car GT 1000 CM
77 Zapatera Sport Francisco J. Suarez López Speed Car GTR CM
78 Gomera Racing Juan Lorenzo González Pérez Silver Car S2 CM
79 Gomera Racing Pedro Pérez González BRC 05 Evo CM
80 Isoramotorsport Benito Martin González BRC 05 Evo CM
81 Motor Abona Jonathan Morales Izquierdo Silver Car S2 CM
82 Fan Motor Team Julián Falcón Ramírez Silver Car S2 CM
83 Daute-Realejos Pedro Javier Afonso Trujillo Silver Car S2 CM
84 Hierro Sur Alejandro Álvarez Montelongo Silver Car S2 CM
85 Gomera Racing José Manuel González Cabrera BRC Evo 5 CM
86 Seventen Eduardo Alonso Hernández Argo JM 21 C

Por favor, síguenos y regálanos un me gusta: